1949年~1959年 エドウィン・バーク・ドージャー宣教師によるいづみ幼稚園開設
恵泉バプテスト教会附属いづみ幼稚園時代
1958年~ 横手元夫園長代理
1959年11月29日 泉バプテスト教会発足。附属いづみ幼稚園となる。
1959年~ 玉木功牧師・園長就任(~66年3月)
9ヶ月の無牧師期間
1966年~ 葛生良一牧師・園長就任(~1987年3月)
1983年 宗教法人泉バプテスト教会附属いづみ幼稚園となる。
1987年 一年間の無牧師期間
1988年4月~ 原口徹牧師・園長就任(~1992年3月)
1992年4月~ 吉高叶牧師・園長就任(~1997年3月)
1997年4月~ 中村尚子牧師・園長就任(~2004年3月)
2004年4月~ 坂元幸子牧師・園長就任(~2008年3月末)
2007年4月~ 松田牧子園長就任(~2007年11月)
2007年10月~ 大矢公子音楽主事就任(~2009年9月)
2008年1月~ 黒田恭子園長就任(~2011年3月末)
2009年9月~ 田中仁一郎牧師就任(~2010年12月)
2011年4月~ 佐田千絵子牧師・加藤誠協力牧師・蓮香美恵子園長就任(~2013年3月末)
2013年4月~ 城倉啓牧師・園長就任